Невестка Виктора Дробыша объяснила, почему отказалась от липосакции после четвертых родов

Невестка музыкального продюсера Виктора Дробыша объяснила в личном блоге, почему отказалась от липосакции после четвертых родов. Финалистка «Фабрики звезд-6», певица Александра Гуркова призналась, что не стала ложиться под нож ради чужого одобрения.

«Отменила липосакцию! Более того, она бы мне и не помогла до конца, так как для идеального живота мне нужно ушить диастаз. Это болезненное и долгое восстановление. А я поняла, что не хочу себя сейчас мучить. Я родила 4 детей, 3 подряд, я 6-й год не сплю. С меня хватит. Я задала себе вопрос — зачем мне это? Я себя люблю, меня любят. Личной жизнью я довольна своей. Знакомиться со мной тоже не перестали. Ну да, не надеть, все, что хочешь. Но я всегда одевалась интересно — и с идеальной фигурой, и нет. Ну хейтить в сети могут. Но согласитесь, ложиться под нож ради чужого одобрения — это психическое нездоровье. И операцией этого не исправить», — рассказала артистка.

Однако знаменитость отметила, что продолжит заниматься своей фигурой, но без радикальных методов. У певицы есть план тренировок, разработанный специально для нее с учетом медицинских противопоказаний, а также она намерена пройти курс процедур по коррекции овала лица и контуров тела.

Исполнительница замужем за старшим сыном продюсера Валерием Дробышем. Пара поженилась в 2013 году, у супругов четверо детей: 11-летний Иван, 5-летняя Маруся, 4-летний Мика и годовалая Шанти.

У Виктора Дробыша двое детей от первого брака с поэтессой Еленой Стюф: Валерий и Иван, они оба связали жизнь с музыкой. Со второй женой Татьяной продюсер воспитывает 12-летнюю дочь Лидию, 11-летнего сына Даниила, а также пасынка Антона, которого его супруга родила от бизнесмена Алексея Нусинова.

Ранее невестка Виктора Дробыша призналась, что считала мужа «испорченным папенькиным сынком».

Загрузка