Брат экс-солиста «Корней» Александра Асташенка сообщил, что он посланник Бога

Дмитрий Асташенок, брат артиста Александра Астешенка, в интервью программе «Звезды сошлись» на НТВ сообщил о том, как увлекся религией. Он назвал себя посланником Бога и рассказал, что отец небесный заговорил с ним однажды ночью.

«Поставил на ночь камеру, потом отсмотрел запись, увидел, как надо мной возникает свет, как над Моисеем», — признался Асташенок.

На протяжении восьми лет Дмитрий Асташенок жил в США. Так же, как и его брат, он пробовал построить музыкальную карьеру. Мужчина проходил кастинг в «Фабрику звезд 3», однако не добился успеха на проекте.

Недавно Асташенок вернулся в Россию. Он рассказал, что стал больше времени проводить с родителями и родным братом, однако отметил, что знаменитый родственник со скепсисом относится к его увлечению религией.

«Я часто провожу время с родителями, но в основном тусуюсь в лесу, моя работа проходит в лесу. Я сказал брату, что я посланник Бога, на что он так отреагировал (выглядел шокированным). Мы решили эту тему с ним больше не обсуждать», — заявил младший брат экс-солистка «Корней».

Ранее экс-солист группы «Корни» Асташенок заявил, что дает дочери 10 тыс. рублей в месяц.

Загрузка