Алексей Кравченко рассказал о сложностях в работе с женой-актрисой

Народный артист России Алексей Кравченко рассказал в интервью изданию «7 дней» о сложностях в работе с женой-актрисой. Он считает свою супругу настоящим профессионалом, который живет на сцене не по шаблонам.

«Надежда Борисова очень профессиональная актриса, к каждой роли подходит серьезно. Когда мы работаем вместе, я не могу ее «просчитать», догадаться, как она в данной сцене сыграет, потому что у нее нет шаблонов. А иначе она и не может работать, она же дочь своего отца, Льва Ивановича Борисова. Но и сложности в работе есть. Потому что ей нельзя подыграть, рядом с Надеждой в кадре или на сцене всегда надо отдавать себя на сто процентов. Для меня жена — эталон партнерства», — признался звезда фильма «Иди и смотри».

Актер отметил, что дома они практически не обсуждают рабочие моменты. Супруги заранее договорились оставлять все актерские моменты за порогом и уже много лет следуют этому правилу.

Артист был женат на Алисе Кравченко, в браке с которой у него родились двое сыновей Алексей и Матвей. Однако после 18 лет отношений супруги развелись. Алексей Кравченко говорил в интервью, что бывшая жена очень ревновала его, и в итоге оба устали от таких «разборок».

Еще до расставания с матерью своих сыновей актер познакомился с Надеждой Борисовой, которая позже стала его второй супругой. Общих детей у пары нет, но артист удочерил ребенка жены от первого брака. Он рассказывал, что воспитывал Ксению как родную и очень ее полюбил.

Ранее актеры Лагашкин и Стулова поделились секретом счастливого брака.

Загрузка