Алена Свиридова рассказала, как осознала, что 19-летний сын уже не «грудничок»

Алена Свиридова рассказала, что ей помогло перестать давать советы взрослому сыну «на каждом шагу»

Певица, автор песен и композитор Алена Свиридова рассказала в личном блоге, как осознала, что 19-летний сын уже не «грудничок». По словам артистки, в этом ей помогло участие в телевизионном проекте.

«Шоу «Две звезды. Отцы и дети». Этот проект помог мне понять, что Гриша уже вырос, превратился во взрослого мужчину. Родителям почему-то всегда кажется, что их дети недалеко ушли от грудничков, поэтому давать советы на каждом шагу - самая правильная форма общения. Я тоже этим грешила, но теперь исправилась», — призналась знаменитость.

Григорий появился на свет в гражданском браке звезды с манекенщиком Дмитрием Мирошниченко. В 12 лет певица отправила сына в кадетское училище, чтобы он «не превратился в Митрофанушку из «Недоросли». Артистка рассказывала в интервью, что ее отец был военным летчиком, и она хотела пойти по его стопам, получив военную специальность, однако обстоятельства сложились по-другому.

По словам Алены Свиридовой, Григорию непросто давались режим и дисциплина, но учеба в кадетском корпусе изменила мальчика в лучшую сторону, поэтому она не жалеет, что «оторвала сына от гнезда». А в 2022 году Григорий Мирошниченко поступил в ГИТИС, он учится в мастерской народного артиста России Сергея Яшина.

Ранее Алена Свиридова опубликовала селфи без макияжа.

Загрузка