49-летняя актриса Олеся Судзиловская похвасталась своим прессом

Актриса Олеся Судзиловская снялась в спортивных легинсах и коротком топе после тренировки

49-летняя актриса Олеся Судзиловская похвасталась своим прессом. Она снялась в спортивных легинсах и коротком топе после тренировки и опубликовала фото в соцсетях.

«Как много зависит от педагога, в данном случае от тренера! Аплодисменты моему восхитительному учителю Александру», — написала артистка в личном блоге.

Фолловеры знаменитости восхитились ее фигурой: «Великолепная», «Шикарная женщина», «Браво», «Молодчина, сильна и красива», «Какая же вы классная, тренеру респект», «Восхитительная фигура», «Шикарно выглядите».

Актриса отмечала, что практически каждый день занимается спортом, чтобы поддерживать себя в форме. По словам звезды, она не заставляет себя идти на тренировки, а делает это с радостью, потому что видит результаты своего труда и самодисциплины.

Олеся Судзиловская замужем за бизнесменом Сергеем Дзебанем, пара официально зарегистрировала отношения в 2009 году. У супругов двое общих детей: их старшему сыну Артему 14 лет, а младшему Майку 7 лет.

Актриса родила первенца в 34 года. Звезда признавалась, что в раннем возрасте совсем не хотела детей — она переживала и часто думала, почему у нее не появляется материнский инстинкт. Однако в определенный момент артистка испугалась, что так и не испытает этого счастья, и ей удалось быстро забеременеть.

Ранее Олеся Судзиловская показала фигуру в купальнике.

Загрузка