Дочь Малафеева рассказала, как изменилась ее жизнь после отказа от наркотиков и алкоголя

Дочь Вячеслава Малафеева призналась, что ей удается веселиться в клубах без допинга

Ксения Малафеева, дочь футболиста Вячеслава Малафеева, рассказала StarHit.ru о своей жизни в Дубае. Девушка призналась, что прошла программу 12 шагов, отказалась от наркотиков и алкоголя, однако продолжает посещать ночные клубы.

«Я могу быть открытой, веселой и раскрепощенной и без допинга. Мне так кайфово от того, что у меня нет внутренних преград. Я танцую в клубах, будто самая пьяная. Я проходила программу из 12 шагов, которые применяются в течение всей оставшейся жизни. То есть это не одноразовая терапия. Нельзя пролечиться и забыть. Если ты забыл, значит скоро сорвешься», — заявила Малафеева.

Ксения Малафеева – дочь футболиста Вячеслава Малафеева от брака с Мариной Безбородовой. У нее есть также брат Максим. В марте 2011 года Марина Безбородова погибла в автокатастрофе. Вскоре Вячеслав Малафеев женился во второй раз – на Екатерине Комяковой. В 2014 году она официально стала матерью Ксении и Максима. В 2013 году у Екатерины и Вячеслава родился сын Алекс.

В 2020 году СМИ писали о том, что Ксению Малафееву поймали за продажей наркотиков. В 2021 году девушка легла в реабилитационный центр. Дочь Вячеслава Малафеева призналась журналистам StarHit, что сейчас не общается с отцом. Она также не получает от него финансовой помощи.

Ранее дочь футболиста Малафеева высказалась о своих откровенных фото.

Загрузка