Сиделка 92-летнего Ивана Краско сообщила о ревности ее парня к актеру

Помощница Ивана Краско Дарья Пашкова рассказала об очень теплых отношениях с актером

28-летняя Дарья Пашкова в интервью изданию StarHit.ru поделилась историей отношений с 92-летним Иваном Краско. Помощница артистка призналась, что у нее очень теплые отношения с актером. Она отметила, что дружба с Иваном Краско связана с тем, что у нее не было внимания и любви отца и дедушки. При этом Пашкова сообщила, что получает зарплату за то, что проводит время с Иваном Краско.

«Это просто дружеские и очень теплые отношения. Поскольку у меня не было внимания и любви отца и дедушки, постоянно ищу замену. И это уже не первый опыт ухаживания за пожилым человеком. Хоть мы и стали близкими людьми, все равно хотелось бы ощущать и материальную составляющую, потому что на душевной доброте далеко не уедешь», — заявила Дарья.

В июне 2023 года Дарья Пашкова приняла участие в программе «За гранью», где рассказала о знакомстве с Иваном Краско. Родные актера заподозрили артиста в романе с молодой помощницей. Сама Дарья высмеяла эту информацию.

В беседе со StarHit.ru Дарья Пашкова призналась, что у нее есть молодой человек. Помощница Краско заявила, что парень ревнует ее к актеру.

«Они иногда даже общаются по телефону, передают друг другу приветы. Молодой человек сто процентов ревнует, я это чувствую. Но Иван Иванович тоже начинает… Была пара моментов… Но я ему все объяснила. Сказала: «Ну куда вы? Что это еще такое?» — рассказала Пашкова.

Актер Иван Краско познакомился с Дарьей Пашковой шесть лет назад. В то время он был женат на Наталье Шевель. В 2018 году они развелись.

Иван Краско также был женат на Екатерине Ивановой. От этих отношений у него дочь Галина. После актер состоял в браке с учительницей Кирой Петровой. У них двое детей: Андрей и Юлия.

На протяжении десяти лет Иван Краско был женат на Наталье Вяль. С экс-супругой у него два сына – Иван и Федор.

Ранее «Газета.Ru» сообщала, что Иван Краско отдает практически всю свою пенсию детям.

Загрузка