Уехавшая из России Кристина Орбакайте рассказала, куда отправилась в отпуск с детьми

Певица Кристина Орбакайте проводит время с детьми во Франции и Италии

Певица Кристина Орбакайте разместила в личном блоге серию сторис. Она показала, как проводит время с детьми. Артистка рассказала, что отправилась на каникулы вместе с 11-летней Клавдией и 25-летним Дени. Сперва певица посетила вместе с сыном и дочерью Францию, а сейчас находится в Италии. Кристина Орбакайте отметила, что год назад у них с детьми был такой же маршрут.

«Ровно через год мы в той же компании. Были во Франции, сейчас мы в Италии. У нас каникулы, у Клавочки и Денечки. Европейские каникулы вместе. С любовью к вам», — рассказала в соцсетях исполнительница.

В последнее время Кристина Орбакайте все чаще проводит время заграницей. Артистка живет в США, где находится ее муж, бизнесмен Михаил Земцов, а также дети – Дени Байсаров, Клавдия Земцова и Никита Пресняков. Недавно певица рассказывала в соцсетях, что ее дочь окончила пятый класс американской школы.

В начале мая Кристина Орбакайте должна была выступить с концертами в Европе и в США, однако гастроли не состоялись, потому что не все музыканты из коллектива артистки получили визы.

У Кристины Орбакайте трое детей от разных мужчин. В 1991 году родился ее первенец Никита от отношений с музыкантом Владимиром Пресняковым. В 1998 году Орбакайте родила сына Дени в союзе с Русланом Байсаровым. В 2012 году артистка стала мамой в третий раз – на свет появилась ее дочь Клавдия в браке с Михаилом Земцовым.

Ранее уехавшая из России Кристина Орбакайте показала, как ее дочь добирается до американской школы.

Загрузка