Ирина Слуцкая рассказала, почему развелась с первым мужем

Ирина Слуцкая объяснила, что не стоит сохранять брак ради детей

Фигуристка Ирина Слуцкая в интервью «Леди Mail.ru» вспомнила свой первый брак с Сергеем Михеевым. Знаменитость призналась, что решилась на развод, так как у нее не было ничего общего с супругом. Спортсменка сообщила, что тем, кто оказался в такой же ситуации, не стоит сохранять брак ради детей или еще чего-то.

«Если сосуществование вместе абсолютно невозможно, то терпеть человека, с которым у тебя уже нет ничего общего – ради детей или еще чего-то, не стоит. Ты и себя уничтожаешь, и партнера, и детей тоже. Это такая медленная погибель для всех. И дети, когда вырастут, не скажут спасибо за такую жизнь с истериками и скандалами родителей», — объяснила Ирина Слуцкая.

Фигуристка отметила, что в идеале разойтись с партнером, но при этом остаться хорошими родителями для ребенка. Слуцкая заявила, что так и сделала. В результате общие дети Ирины и Сергея, Артем и Варя, прекрасно общаются со своим папой.

Ирина Слуцкая была замужем за Сергеем Михеевым с 1999 по 2016 год. 23 июня 2018 года фигуристка вышла замуж за политика Алексея Говырина. У мужчины есть сын и дочь от первого брака. В 2019 году у Ирины и Сергея родилась дочь Кира.

Ранее сына Ирины Слуцкой раскритиковали в соцсетях.

Загрузка