Лариса Долина оценила участие внучки в телевизионном проекте

Певица Лариса Долина заявила, что внучка проявила бойцовский характер в шоу «Две звезды»

Певица Лариса Долина заявила в личном блоге, что внучка проявила бойцовский характер в шоу «Две звезды. Отцы и дети». Народная артистка РФ довольна участием 11-летней Александры в телевизионном проекте.

«Это был непростой период. Саше нужно было выучить и спеть много новых композиций. Мы очень волновались. Мы, но не она. Хотя перед каждым выходом говорила, что немного волнуется… Но волнение уходило, как только она выходила на сцену. Постскриптум могу сказать, как артистка, а не, как бабушка, что она большая молодец! Для нее это было серьезным испытанием и большим опытом. Она справилась! Сашка, я горжусь тобой! Ты унаследовала от меня не только способности к пению, но и бойцовские качества. И это очень важная составляющая твоей будущей профессии, которую ты, похоже, уже для себя выбрала», — высказалась знаменитость.

Звезда также публично поздравила победителей шоу, которыми стали сразу три дуэта. Артисты Сергей Минаев, Сосо Павлиашвили, Любовь Успенская и их дети набрали по 220 баллов и заняли первое место. А внучка Ларисы Долиной получила награду, как самая юная участница шоу.

Семья Минаевых в финале исполнила кавер «Ты мой хлеб, моя соль» на мелодию «You're My Heart, You're My Soul» группы Modern Talking. Сын артиста позже отметил, что стеснялся выступать с отцом на сцене, но проект помог ему раскрепоститься. Любовь Успенская с дочерью Татьяной Плаксиной спели «Берега» Людмилы Соколовой, а Сосо Павлиашвили вместе с сыном Леваном исполнил свой хит «Небо на ладони».

Ранее Лариса Долина рассказала, почему внучка и дочь переезжают от нее.

Загрузка