Актриса Марина Федункив высказалась о преимуществах брака с мужчиной-европейцем

Актриса Марина Федункив заявила, что ни разу не стирала вещи мужа-итальянца Стефано Маджи

Звезда «Реальных пацанов» и «Comedy Woman» Марина Федункив рассказала журналистам, чем брак с итальянцем отличается от отношений с русскими мужчинами. По словам актрисы, у них с супругом не возникает ссор из-за быта.

«В Италии уже 20 лет феминизм. Он никогда не спросит, как наши мужчины привыкли: «Что ты приготовила?». Никогда в жизни! Я ни разу еще не стирала его вещи. Завтраки всегда приносит он, потому что встает раньше меня. А на ужин приглашает в ресторан. Бытовухи у нас нет. Я могу только по работе завестись. Он меня всегда успокаивает», — цитирует артистку издание «СтарХит».

Знаменитость в 51 год вышла замуж за бизнесмена Стефано Маджи, который моложе нее на 13 лет. Актриса признавалась, что избранник часто отказывается выходить с ней в свет. По словам артистки, это не связано с проблемами или недопониманиями в семье, итальянец не привык к публичности, поэтому старается ее избегать, и Марина Федункив с уважением относится к желанию партнера.

Артистка не исключает, что у них появится общий ребенок. Марина Федункив говорила, что ее вдохновляет пример певицы Аллы Пугачевой, которая воспитывает двойняшек, рожденных суррогатной матерью. Звезда «Реальных пацанов» не считает свой возраст помехой для материнства, и рассматривает возможность усыновления ребенка из детского дома.

Ранее Марина Федункив рассказала об отношениях со свекровью-итальянкой.

Загрузка