Телеведущая Марина Кравец опубликовала архивное свадебное фото

Телеведущая Марина Кравец призналась, что в ЗАГСе ответила согласием за своего мужа Водахова

Телеведущая Марина Кравец показала в соцсетях архивное свадебное фото. Она призналась, что в 2003 году в ЗАГСе ответила согласием за себя и за своего мужа продюсера Аркадия Водахова.

«Сегодня ровно 10 лет, как мы поженились, и как я дважды сказала «ДА!!!» в ЗАГСе Санкт-Петербурга, за себя и за него...Фактического согласия от Аркадия так и не услышала, но это уже просто детали. Любимый мой, спасибо за этот и вообще за каждый наш день! Спасибо за нашу Никусю! Спасибо, что ты такой! Я счастлива, что ты мой муж, и горжусь, что я твоя жена», — написала звезда.

Марина Кравец замужем за генеральным продюсером ТНТ Аркадием Водаховым. Они познакомились в Санкт-Петербургском государственном университете, где оба играли в КВН. Свою беременность артистка скрывала и не отвечала на вопросы поклонников. Слухи о скором пополнении в семье появились в феврале 2020 года, однако телеведущая никак на них не реагировала, но о рождении дочери Вероники сама сообщила в соцсетях — Марина Кравец впервые стала матерью в 35 лет.

Ранее футболист Федор Смолов и блогер Карина Истомина сыграли свадьбу.

Загрузка