Актриса Валерия Ланская объяснила, почему живет с матерью в одном доме

Актриса Валерия Ланская призналась, что мечтала жить с матерью по соседству

Актриса Валерия Ланская объяснила в интервью «Мосленте», почему живет с матерью в одном доме. Звезда сериала «Принцесса цирка» призналась, что мечтала о таком соседстве и исполнила свое желание.

«Мы с мамой сейчас живем в районе ВДНХ — в одном доме, но в разных подъездах. И это идеальный вариант. Мы можем вечером посидеть вместе у кого-то на кухне. Или, если я задерживаюсь, прошу ее забрать Артемия из школы. Мне очень хотелось жить именно так, и я рада, что это осуществилось», — рассказала артистка.

Знаменитость родилась в семье хореографа Александра Зайцева и тренера по фигурному катанию Елены Масленниковой, а носит артистка девичью фамилию своей бабушки. Валерия Ланская рассказывала в интервью, что в детстве занималась художественной гимнастикой и фигурным катанием, а также играла в театре, и в итоге решила не связывать жизнь со спортом. Родители не были против актерской карьеры дочери и поддержали ее.

Звезда воспитывает единственного сына, которого родила в браке с кинорежиссером Станиславом Ивановым. Артистка объясняла, что не говорила о расставании с супругом до тех пор, пока «все не улеглось и не стало чем-то отболевшим». По словам Валерии Ланской, они вместе принимали решение о разводе, и им удалось сохранить дружеские отношения ради общего ребенка.

Ранее актриса Валерия Ланская объявила о помолвке с возлюбленным.

Загрузка