Певец Юлиан осудил Филиппа Киркорова за пластические операции

Певец Юлиан назвал неуместным омоложение Киркорова

Певец Юлиан в интервью «Газете.Ru» высказался о пластических операциях Филиппа Киркорова. Он признался, что считает неуместным омоложение артиста. Кроме этого, Юлиан осудил стремление Филиппа Киркорова петь с блогерами.

«Киркорову, может, самому нравится то, что он делает, но мне кажется это неуместным. То же касается и операций по омоложению. Надо не забывать, сколько тебе лет! Молодым можно быть в душе», — заявил Юлиан.

Певец объяснил, что сам бы никогда не стал петь с блогерами и другими молодыми артистами. Исполнитель признался, что ему хватает зрителей, которые будут с ним еще долгие годы.

«Я не представляю, чтобы я спел, например, дуэтом с Ольгой Бузовой. Я вообще смотрю на всех блогеров и не понимаю, о чем они поют — все время с кашей во рту, пытаются пародировать какой-то акцент. Как я могу с ними петь? Это не искусство! Интернет развязал руки всем бездарностям», — отметил он.

В 1994 году Юлиан выступал перед королевой Елизаветой II в Георгиевском зале Кремля, а в 1995 году стал официальным исполнителем Гимна Москвы. В 1999 году он получил звание Заслуженный артист России. За свою карьеру артист пел со многими знаменитостями – в том числе с Людмилой Зыкиной.

Ранее певица Наталья Штурм заявила, что никогда бы не пошла на прием к хирургу Хайдарову.

Загрузка