Уехавший из России Андрей Бурковский публично обратился к матери

Актер Андрей Бурковский опубликовал редкое фото с матерью в день ее рождения

Звезда КВН, актер Андрей Бурковский публично обратился к матери. Он показал в соцсетях редкое семейное фото в день рождения женщины.

«Дорогая мамуся, любимая моя, с юбилеем. Самое главное — здоровья и только хороших мыслей и впечатлений. Тебя сегодня будут поздравлять тысяча людей, улыбайся и наслаждайся своим днем! Очень тебя люблю, твой сын», — написал артист.

Людмиле Бурковской исполнилось 65 лет, женщина является владелицей нескольких ресторанов в Томске. По словам актера, его родительницу знают и любят многие жители города, поэтому в день рождения телефон «разрывается» от звонков.

В конце 2022 года Андрей Бурковский улетел вместе с семьей из России. Актер пытается строить карьеру в США, и в начале 2023 года он принял участие в постановке режиссера Александра Молочникова. Артисту постоянно задают вопрос в сети, планирует ли он вернуться на родину, но он ничего не отвечает подписчикам и не называет причины отъезда.

Андрей Бурковский улетел за границу с женой Ольгой и двумя детьми: 12-летним Максимом и 10-летней Алисой. Актер неоднократно говорил в интервью, что семья для него всегда была и остается на первом месте, и практически все свободное время он посвящает любимым людям.

Ранее Андрей Бурковский высказался о хейте в сети из-за его отъезда с семьей в США.

Загрузка