«Плачу в ожидании встречи»: уехавший из России Андрей Бурковский обратился к жене

Актер Андрей Бурковский публично поздравил жену с годовщиной свадьбы

Звезда КВН, актер Андрей Бурковский публично обратился к своей жене. Он поздравил супругу с годовщиной свадьбы и опубликовал в соцсетях редкие совместные фото.

«Моя любимая красотка, 15 лет с тобой женаты. Ты со мной и в радости, и в горе! Когда я хочу рассказать про тебя… а я это делаю постоянно, ведь когда куда-то уезжаю, то либо говорю о тебе, либо тихонько плачу в ожидании нашей встречи… Есть женщины, которые могут мужчину «опустить», а есть те, которые делают все для того, чтоб их мужчина «летал»! Так вот ты делаешь все для того, чтобы наши отношения и я «летали». И это во всем: в жизни, в любви, в работе. Даже в спорах. Я так тебя люблю. Не передать ни словами, ни стихами, ни песнями», — написал артист.

В конце 2022 года Андрей Бурковский улетел из России. Актер пытается строить карьеру в США, и в начале 2023 года он принял участие в постановке режиссера Александра Молочникова. Артисту постоянно задают вопрос в сети, планирует ли он вернуться на родину, но он ничего не отвечает подписчикам и не называет причины отъезда.

Андрей Бурковский улетел за границу с женой Ольгой и двумя детьми: 12-летним Максимом и 10-летней Алисой. Актер неоднократно говорил в интервью, что семья для него всегда была и остается на первом месте, и практически все свободное время он посвящает любимым людям.

Ранее Роберт Дауни-младший повторил свадебное фото с женой через 18 лет.

Загрузка