Виктория Дайнеко поделилась историей, как преследовавший ее поклонник приехал к дому родителей

Певица Виктория Дайнеко рассказала, что отец спас ее от преследований поклонника

Певица Виктория Дайнеко рассказала в интервью Леди Mail.ru, как ее преследовал поклонник. Артистка призналась, что мужчина ехал за ней до дома родителей, возле которого звезду ждал отец.

«В то время, когда все сидели в соцсети Foursquare и отмечали там свою геопозицию, за мной следил молодой человек. Он меня преследовал до того момента, пока не доехал за мной до дома моих родителей, где, на счастье, меня вышел встречать папа. Он подошел к этому парню и поговорил с ним, после чего тот перестал за мной ходить. Я выдохнула: его поведение уже начало меня пугать. Любовь и внимание – это, конечно, хорошо, но в меру», — поделилась воспоминаниями звезда.

Исполнительница родилась в Курганской области в семье программистов Петра и Евгении Дайнеко, а детство провела в Якутии. После окончания школы артистка приехала в столицу и поступила в Московский авиационный институт, но проучилась всего несколько месяцев. В это же время Виктория Дайнеко стала участницей «Фабрики звезд — 5», она победила в этом телепроекте и в 18 лет начала работать над своими первыми клипами.

Виктория Дайнеко воспитывает дочь от музыканта Дмитрия Клеймана, с которым развелась в 2017 году. Звезда публично заявляла, что экс-муж практически не видится с ребенком, а растить девочку ей помогают родители.

Ранее певица Виктория Дайнеко заявила, что ночью в ее номер в отеле Якутска проникли чужие.

Загрузка