Жена хоккеиста Евгения Малкина похвасталась своей фигурой

Телеведущая Анна Кастерова снялась в мини-шортах и топе

Жена хоккеиста Евгения Малкина похвасталась своей фигурой. Анна Кастерова снялась в мини-шортах и топе и опубликовала фото в соцсетях.

«Хотела показать, что я в хорошей форме», — написала телеведущая.

Фолловеры знаменитости оставили много комментариев под постом: «Самая горячая жена в НХЛ», «Шикарная», «Как всегда, огонь», «Красотка, вы мой мотиватор», «Кастерова не может быть в плохой форме», «Идеальная», «В потрясающей форме», «О боже, шикарно», «Как повезло Евгению», «Потрясающая женщина».

Анна Кастерова рассказывала в интервью, что поддерживает себя в форме благодаря правильному питанию и спорту. Она старается не пропускать тренировки и занимается минимум три раза в неделю. Звезда признавалась, что после беременности и родов ей было очень тяжело вернуться «в строй», но она заставляла себя больше двигаться. Жена хоккеиста может позволить себе расслабиться и съесть «запрещенку» без вреда для фигуры, однако телеведущая не злоупотребляет этим.

Евгений Малкин и Анна Кастерова поженились в 2016 году, и в том же году у них родился первенец Никита. Нападающий «Питтсбург Пингвинз» учит мальчика играть в хоккей и иногда берет его на тренировки. Он не скрывает, что мечтает о спортивной карьере для сына.

Ранее в сети восхитились фигурой 55-летней певицы Валерии в бикини.

Загрузка