Актриса Ольга Кузьмина рассказала, чем ее пугает вторая беременность

Беременная актриса Ольга Кузьмина призналась, что ее пугает тяга к сладкому

Беременная актриса Ольга Кузьмина пожаловалась в личном блоге на тягу к сладкому и приступы голода. Звезда «Кухни» призналась подписчикам, что ее пугают такие пристрастия.

«У меня никогда не было такой тяги к сладкому. Меня это пугает. Никогда не была сладкоежкой! И в первую беременность у меня таких пристрастий не было. Тогда я в начале вообще ничего не могла есть, а в этот раз наступали какие-то резкие приступы голода — я ела каждые часа полтора. Как только пища усваивалась, хотелось есть снова и снова, аж до головокружения. Стереотип про соленые огурцы в эту беременность тоже коснулся меня в полной мере! Соленья незаметно уходили банками. Но если это я еще могла понять и принять, то когда на смену огурцам пришли пироженки в больших количествах, стало уже страшновато», — рассказала артистка.

Ольга Кузьмина ждет ребенка от шоумена Евгения Апанасевича, за которого вышла замуж 8 июля 2023 года. Артистка недавно раскрыла пол будущего ребенка — у нее родится девочка. Супруги в сентябре улетели в Аргентину, о чем они сообщили в соцсетях. Артистка не скрывает, что решила рожать дочь за границей, но звезда не планирует переезжать в другую страну.

У знаменитости также есть сын от психолога ОМОН Алексея Терещенко, супруги развелись в 2019 году. По словам актрисы, они сохранили дружеские отношения ради ребенка и оставили в прошлом все обиды. У Евгения Апанасевича также есть дочь и сын от предыдущего брака, они живут со своей матерью в Белоруссии. Ольга Кузьмина отмечала, что давно познакомилась с детьми супруга и смогла с ними подружиться.

Ранее рэпер ST вспомнил, что заявил жене перед родами.

Загрузка