Звезда «Чебурашки» объяснила, почему у дочери будет двойное имя

Актриса Ольга Кузьмина заявила, что даст дочери двойное имя из-за мужа-католика

Актриса Ольга Кузьмина объяснила в личном блоге, почему у дочери будет двойное имя. Звезда «Кухни» отметила, что вместе с супругом пока подбирает разные варианты.

«Муж — католик, и по католическим традициям люди часто носят два имени. Как главные примеры, его дети Амелия-Франциска и Ян-Тадеуш. Я поддержала эту идею, но мы договорились, что в таком случае имя будет соединять две традиции — мою православную и Женину католическую…В общем, задали мы себе планочку и затянули с выбором почти до победного», — призналась артистка.

Ольга Кузьмина ждет ребенка от шоумена Евгения Апанасевича, за которого вышла замуж 8 июля 2023 года. Артистка недавно раскрыла пол будущего ребенка — у нее родится девочка. Супруги в сентябре улетели в Аргентину, о чем они сообщили в соцсетях. Артистка не скрывает, что решила рожать дочь за границей, но звезда не планирует переезжать в другую страну.

У знаменитости также есть сын от психолога ОМОНа Алексея Терещенко, супруги развелись в 2019 году. По словам актрисы, они сохранили дружеские отношения ради ребенка и оставили в прошлом все обиды. У Евгения Апанасевича также есть дочь и сын от предыдущего брака, они живут со своей матерью в Белоруссии. Ольга Кузьмина отмечала, что давно познакомилась с детьми супруга и смогла с ними подружиться.

Ранее Екатерина Стриженова представила поклонникам своих новорожденных внуков и раскрыла их имена.

Загрузка