Роза Сябитова дала совет молодым парам, как отвечать родителям на вопросы о детях

Телеведущая Роза Сябитова призвала родителей не выпрашивать внуков у детей

Телеведущая Роза Сябитова в интервью Леди Mail.ru призвала родителей не выпрашивать внуков у детей. Она также дала совет молодым парам, как отвечать на вопросы о детях.

«Когда родители сильно давят, я не оправдываю такого поведения — дети рождаются, когда приходит время. Поэтому слишком уж выпрашивать внуков не стоит, а вот напоминать о них – вполне. А что отвечать молодым? Тут все очень индивидуально: все родители разные и их дети знают своих мам с папами лучше других. С кем-то нужно долго и душевно говорить, кому-то необходим четкий и короткий ответ. Общее тут одно — нужно дать четко понять, что последнее слово в этом вопросе остается за вами, но при этом сохранить уважительные отношения с родителями», — высказалась звезда шоу «Давай поженимся!».

Телесваха признавалась, что от нее с первым мужем Михаилом Сябитовым семья тоже ждала детей. По словам знаменитости, прежде чем родить первенца, она перенесла 12 неудачных беременностей. Сама телеведущая называет это наказанием свыше за первый и единственный аборт, сделанный в молодости. Артистка родила сына Дениса в 1989 году, а через три года появилась ее дочь Ксения.

Сябитова не скрывает, что мечтала о внуках и периодически напоминала об этом дочери и зятю, и 13 июля 2022 года она стала бабушкой. Сваха говорила подписчикам, что сейчас они растят девочку вахтовым методом: месяц Ксения Шевченко с ребенком живет в Москве, а на следующие четыре недели приезжает к матери, которая дает ей возможность отдохнуть и нянчится с Мирославой.

Ранее Роза Сябитова рассказала о своих пластических операциях.

Загрузка