Звезда «Кадетства» объяснила расставание с женихом перед свадьбой

Актриса Валерия Ланская призналась, что рассталась с балетмейстером Эдгаром Голосным

Звезда «Кадетства» Валерия Ланская прокомментировала в личном блоге расставание с женихом перед свадьбой. Она отметила, что не хотела говорить о разрыве с балетмейстером Эдгаром Голосным, но вынуждена это сделать после многочисленных публикаций в СМИ.

«Личная жизнь давно перестала быть вполне личной. Моя вина, что делилась...Видимо, не стоит в такой степени больше. Вынуждена прокомментировать. Да, мы с Эдгаром разошлись. Это жизнь. Так бывает. Не получилось, приняли решение расстаться. Это нормально, когда взрослые люди, знающие, что именно им нужно, поняв, что здесь не складывается, идут дальше порознь. В поиске того, с кем обретут свое счастье. Мы живые люди. Прошу, не зная нас, не зная ситуации — не судить, не клеветать. Это жизнь. И каждый строит ее так, как считает нужным», — высказалась актриса.

Ланская в 2022 году призналась, что встречается с Голосным, с которым познакомилась девять лет назад. По словам актрисы, между ними всегда была симпатия, но сблизились они только после ее развода. А 7 мая 2023 года пара объявила о помолвке и начала подготовку к свадьбе, которая так и не состоялась.

Звезда также была замужем за кинорежиссером Станиславом Ивановым, в браке у них родился сын Артемий. Артистка объясняла, что не говорила о расставании с супругом до тех пор, пока «все не улеглось и не стало чем-то отболевшим». По словам Ланской, они вместе принимали решение о разводе, и им удалось сохранить дружеские отношения ради общего ребенка.

Ранее Валерия Ланская снялась в купальнике в Сочи.

Загрузка