Дочь Малафеева назвала свою мачеху властной женщиной

Дочь футболиста Вячеслава Малафеева Ксения призналась, что похожа на свою мачеху

Дочь экс-вратаря «Зенита» Вячеслава Малафеева назвала свою мачеху властной женщиной. Ксения Малафеева рассказала в личном блоге, как изменились отношения с Екатериной Комяковой и отцом после их развода.

«Мне так не нравилось, что моя мачеха очень властная... хотя я точно такая же. Катя меня заблокировала в соцсетях. Меня это просто удивило. Но я убедилась в том, что и предполагала до этого. А с отцом наладились отношения. У меня самый лучший папа. И теперь, мне кажется, мы стали друг друга понимать. Я безумно счастлива, когда рядом с ним. И мне часто его не хватает, для меня ценен каждый разговор по телефону и день с ним», — поделилась девушка.

Дочь спортсмена в 2023 году уехала жить в Дубай. Она признавалась подписчикам, что отец практически перестал с ней общаться из-за разногласий по поводу ведения блога. Ксения начала делиться в соцсетях откровенными фото, и такой контент не одобрил Малафеев. Блогер отмечала, что очень переживала из-за семейного конфликта, но в итоге им удалось найти компромисс.

Дочь Ксения и сын Максим появились на свет в первом браке Малафеева с Мариной Безбородовой. В декабре 2012 года спортсмен вновь женился, его избранницей стала Комякова. 10 мая 2013-го у них родился сын Алекс, в 2014-м бизнесвумен официально стала матерью старших детей вратаря, а в 2023 году супруги развелись.

Ранее Вячеслав Малафеев отметил развод с женой вечеринкой с друзьями.

Загрузка