Валдис Пельш объяснил, почему поставил на рабочий стол фото только одного из четверых детей

Телеведущий Валдис Пельш признался, что обманывает своих детей с помощью фото

Телеведущий Валдис Пельш признался в интервью Александру Добровинскому, что у него на столе стоит фото только одного из четверых детей. Он рассказал, как на это отреагировали дочери и сыновья.

«У меня четверо детей. Они все разные. При том, что у меня в рабочем кабинете на столе стоит фотография только одного из них в возрасте полутора лет. Дети очень похожи, просто не отличишь. Они спрашивают: «Папа, а это кто?». И каждому из них отвечаю, что это именно он. Они все уверены, что это их фотография. Ну зачем мне четыре одинаковых снимка на столе? Они просто как под копирку. Я, конечно, знаю, чья эта фотография, но не скажу», — поделился шоумен.

Старшая дочь звезды «Угадай мелодию» родилась в его первом браке, Эйжена стала биологом. Пельш отметил, что она получила образование в МГУ и в престижном вузе США, а сейчас занимается серьезными исследованиями. Младшая дочь телеведущего от второй жены Светланы Акимовой окончила Национальный исследовательский университет Высшая школа экономики. По словам шоумена, Илва сейчас выходит в большой мир и ищет свое призвание.

А сыновья артиста учатся в школе: Эйнер перешел в девятый класс, а Ивар — в третий.

Ранее Валдис Пельш рассказал, от какой работы отказался из-за детей.

Загрузка