Отменившая свадьбу звезда «Кадетства» заявила, что мечтает о новых знакомствах

Актриса Валерия Ланская призналась, что мечтает о новых знакомствах

Отменившая свадьбу звезда «Кадетства» Валерия Ланская рассказала подписчикам о своем состоянии. Актриса призналась в личном блоге, что мечтает о новых знакомствах.

«Мне хочется новых знакомств...положительных эмоций и мира! А еще здоровья, чтобы работа давалась легко и с наименьшим количеством нервов и усталости», — поделилась артистка.

Ланская в 2022 году сообщила, что встречается со своим коллегой Эдгаром Голосным, с которым познакомилась девять лет назад. По словам актрисы, между ними всегда была симпатия, но сблизились они только после ее развода. А 7 мая 2023 года пара объявила о помолвке и начала подготовку к свадьбе, которая так и не состоялась. В октябре звезда заявила о расставании с женихом, отметив, что «так бывает».

Ланская также была замужем за кинорежиссером Станиславом Ивановым, в браке у них родился сын Артемий. Артистка объясняла, что не говорила о расставании с супругом до тех пор, пока «все не улеглось и не стало чем-то отболевшим». По словам звезды, они вместе принимали решение о разводе, и им удалось сохранить дружеские отношения ради общего ребенка.

Ранее Валерия Ланская объяснила, почему живет с матерью в одном доме.

Загрузка