Звезда «Бригады» осознала, что «срослась воедино» с мужем

Актриса Екатерина Гусева призналась, что «срослась воедино» с мужем

Звезда сериала «Бригада» Екатерина Гусева призналась в интервью kp.ru, что «срослась воедино» с мужем. По мнению актрисы, в этом нет ничего плохого.

«Наверное, браки совершаются на небесах. Я так дорожу мужем. Уже не представляю себя без него. За это время мы срослись воедино. Любовь — это когда я отдаю, а не эгоизм — мой, моя. Это смелость дать свободу, а когда она есть, то совершенно ее не хочется. А вообще любовь нужно принять, сделать своей судьбой и не отпустить. Встретить любовь дано каждому», — высказалась артистка.

Знаменитость в 1996 году вышла замуж за предпринимателя Владимира Абашкина, который несколько лет добивался ее расположения. Актриса признавалась журналистам, что не спешила отвечать на ухаживания и вступать в серьезные отношения. У супругов двое детей: 24-летний Алексей и 12-летняя Анна. Сын пары пошел по стопам отца, в 2021 году он окончил МГИМО и начал заниматься бизнесом, а дочь учится в музыкальной школе на хоровом отделении, а также выступает с матерью на одной сцене.

Ранее дочь Екатерины Гусевой стала дипломированным специалистом по колокольному звону.

Загрузка