Ирина Слуцкая показала повзрослевшую дочь от учителя физкультуры

Фигуристка Ирина Слуцкая публично поздравила дочь с 13-летием

Фигуристка Ирина Слуцкая показала свою повзрослевшую дочь от учителя физкультуры. Она опубликовала в соцсетях редкие фото с Варварой в день ее 13-летия.

«Доченька, с днем рождения. Я очень горжусь твоими успехами и всегда поддерживаю тебя в твоих начинаниях! Оставайся такой же целеустремленной, доброй и знай, что я всегда с тобой. Я очень сильно тебя люблю! С твоим днем, родная», — написала спортсменка.

У Слуцкой двое детей от первого брака с Сергеем Михеевым: помимо Варвары она также воспитывает 15-летнего Артема. Супруги развелись в 2016 году после 17 лет отношений. По словам звезды, всем было очень тяжело, особенно сыну и дочери. Слуцкая каждый день разговаривала с детьми, убеждая, что родители их любят по-прежнему и в этом плане для них ничего не изменилось, а также спортсменка никогда не препятствовала их встречам с отцом, и со временем им удалось справиться с этой травмой.

С 2018 года телеведущая замужем за бизнесменом и депутатом «Единой России» Алексеем Говыриным, у пары есть общая дочь Кира, ей три года.

Ранее Ирина Слуцкая рассказала, почему развелась с первым мужем.

Загрузка