Звезда «Уральских пельменей» ответила на упреки, что в 40 лет у нее нет детей

Актриса Юлия Михалкова призналась, что ей задают бестактные вопросы о детях

Звезда «Уральских пельменей Юлия Михалкова призналась в интервью Леди Mail.ru, что ей задают бестактные вопросы о детях. Она ответила хейтерам, упрекающим ее в отсутствии «полноценной семьи».

«Я отношусь строго отрицательно, когда начинают тыкать пальцем и поучать других, как им строить личную жизнь. А почему у нас не стыдят мужиков, у которых к 40 годам ни кола, ни двора, а только мощное самомнение и продавленный диван? Зато вот женщина — вынь да положь семью и семерых по лавкам. Это неправильно. Я за то, что каждый человек хозяин своей жизни. Мало ли по какой причине у нее нет детей? Не хочет, не может, не успевает. Она обязана налоги платить и соблюдать уголовный кодекс. А все остальное она не обязана», — высказалась актриса.

Михалкова состояла в отношениях с политиком Игорем Даниловым, мужчина сделал предложение возлюбленной, однако до ЗАГСа пара не дошла. Артистка публично заявляла, что они расстались из-за разных ритмов жизни. После романа с депутатом звезда не делилась подробностями взаимоотношений с противоположным полом. Знаменитость прямо не отвечает на вопросы о новом избраннике, признаваясь, что ничего интересного на «любовном фронте» не происходит. По словам актрисы, ей нечем удивить поклонников, поэтому она не рассказывает о личной жизни.

Ранее Юлия Высоцкая пожаловалась на хейт из-за снимка без фотошопа.

Загрузка