Уехавший из России Бурковский публично обратился к семье и хейтерам: «Нет никаких различий»

Актер Андрей Бурковский поблагодарил хейтеров за критику в свой адрес

Актер Андрей Бурковский публично обратился к семье и хейтерам. Он опубликовал пост в соцсетях в свой день рождения, который отмечает в Лос-Анджелесе.

«И вот мне 40. Спасибо моей семье, моим друзьям и близким за поддержку и любовь! Спасибо всем тем, кто меня критикует и ругает, из-за вас я становлюсь только сильнее. Ведь мой девиз по жизни: трудности — это новые возможности. Спасибо людям и уже близким друзьям, которых я встретил за последний год и понял, что нет никаких различий ни в чем, есть только «твои люди», и весь мир вместе с тобой. Всех люблю, целую и обнимаю», — высказался артист.

В конце 2022 года Бурковский улетел из России с женой Ольгой и двумя детьми: 12-летним Максимом и 10-летней Алисой. Актер неоднократно говорил в интервью, что семья для него всегда была и остается на первом месте, и практически все свободное время он посвящает любимым людям.

Недавно мать артиста заявила, что сын вернется на родину после обучения в США. Женщина также опровергла сообщения о том, что актер снимался у эмигрировавшего режиссера Александра Молочникова. По словам Бурковской, Андрей «ни одной копейки» не заработал в Америке. Актер позже отметил, что его рассмешило интервью матери, и анонсировал первый спектакль со своим участием на Бродвее.

Ранее мать уехавшего в США актера Бурковского призналась Путину в любви.

Загрузка