Жена Соболева ответила мужчинам, критикующим ее фигуру после родов: «Поправилась на 25 кг»

Жена комика Ильи Соболева Наталья призналась, что незнакомцы критикуют ее фигуру

Жена комика Ильи Соболева ответила в личном блоге на критику, что долго худеет после родов. Блогер Наталья Соболева возмущена, что получает такие претензии от незнакомых мужчин.

«Мое тело менялось на протяжении 9 месяцев, я поправилась на 25 кг, но я спокойно даю себе время прийти в форму. Без лишней суеты. Я не бросаю грудное вскармливание, не бегу зашивать диастаз, не бегу менять грудь. Люблю тело, занимаюсь спортом 2 раза в неделю, хожу на массажи и в баню, питаюсь правильно, отдыхаю и стараюсь высыпаться. Я приду к цели, а вот те, кто пишет гадости...Вы своей жене это скажите или маму попросите показать ее фото после родов и произносите все то, что пишите мне, прям ей в лицо. Надеюсь, она огреет вас тазом. У нормально человека язык не повернется такое ляпнуть», — высказалась бизнесвумен.

Супруга шоумена еще во время беременности продумывала план похудения. Соболева говорила, что всегда поддерживает себя в хорошей форме, чтобы нравиться мужу. Комик часто оказывается в центре внимания красивых девушек, и это мотивирует его жену быть лучшей версией себя. Бизнесвумен признавалась, что периодически плакала из-за изменившихся форм, но понимала, что сможет вернуть «тело мечты», которое у нее было.

Соболевы 19 апреля 2023 года стали многодетными родителями, у них появился мальчик Иван. Бизнесвумен отметила, что научит своего сына уважительно относиться к женщинам и поддерживать в любой ситуации. По мнению Натальи, настоящий мужчина никогда не позволит себе «ехидных» замечаний в адрес другого человека, даже если ему что-то не нравится.

Ранее жена комика Соболева показала фигуру в бикини после третьих родов.

Загрузка