Невестка Валерии ответила на обвинения в фотошопе фигуры, записав видео в купальнике

Невестка певицы Валерии показала видео в купальнике после критики подписчиков

Невестка певицы Валерии ответила в личном блоге на обвинения в фотошопе фигуры, записав видео в купальнике и шортах. Лиана Шульгина попросила подписчиков продолжать писать такие комментарии для поднятия ее самооценки.

«Даже не хотела выставлять эти кадры, думала, что бока торчат и есть еще, к чему стремиться. Потом решила, что я такая, какая есть, и выставила, а тут в фотошопе обвиняют. Хорошо, что у меня всегда есть 100500 фото и видео. Пишите, пожалуйста, чаще подобное, а то я себя так недооцениваю», — высказалась бизнесвумен.

Лиана Волкова (в девичестве. — «Газета.Ru») замужем за младшим сыном певицы Арсением Шульгиным. Они поженились 28 августа 2020 года, а 1 января 2021-го у супругов родилась дочь Селин.

Шульгина говорила подписчикам, что долго не могла вернуться в форму после родов и избавиться от лишних килограммов. Она составляла план тренировок, переходила на правильное питание, но не хватало силы воли, чтобы строго все соблюдать, о чем бизнесвумен признавалась в личном блоге. Однако когда невестка певицы «отпустила» в голове проблему, то ей удалось найти баланс и похудеть. Шульгина отмечала, что уже не стремится к «идеальной стройности». Она занимается спортом и питается по рекомендациям своего нутрициолога.

Ранее звезда «Уральских пельменей» снялась в бикини после обвинений в использовании фотошопа.

Загрузка