Дочь Малинина показала подарок от жениха-англичанина стоимостью более 600 тысяч рублей

Будущий зять певца Александра Малинина подарил его дочери ювелирное украшение

Дочь певца Александра Малинина показала в соцсетях сюрприз от жениха-англичанина стоимостью $7000 (617 тысяч рублей). Зак подарил Устинье серьги от ювелирного бренда Tiffany & Co в день ее 23-летия.

«С днем рождения, любовь моя! Ты самый удивительный и красивый человек, которого я знаю. Ты делаешь меня самым счастливым на земле. Я так рад, что ты есть в моей жизни, и не могу представить ее без тебя», — написал мужчина в личном блоге.

Пара познакомилась пять лет назад в Лондоне, где Устинья учится в Королевском музыкальном колледже. Она отмечала, что ее избранник родом из Англии и работает в финансовой сфере. По словам Малининой, Зак уже прошел проверку у родителей и они приняли его в семью.

О помолвке дочери исполнителя стало известно 26 февраля 2023 года. Она сама сообщила об этом в соцсетях и показала подписчикам кольцо с драгоценным камнем, которое ей подарил возлюбленный. Малинина ранее не публиковала фотографии с избранником и не рассказывала о нем в блоге, но признавалась, что ее сердце уже несколько лет занято.

Ранее жена Малинина показала их будущую невестку.

Загрузка