Ведущая Первого канала опубликовала фото со свадьбы

Телеведущая Жанна Бадоева показала архивные свадебные фото

Ведущая программы «Жизнь других» на Первом канале Жанна Бадоева опубликовала фото со свадьбы. Она показала архивные кадры в личном блоге и призналась, что забыла о годовщине.

«Даты помнить — не мой конек. Вчера была у нас годовщина свадьбы, и спасибо большое соцсетям, что напомнили. Я надеялась, что не помню не только я...но тут, к моему удивлению, когда вечером с наглой ухмылкой подошла, чтоб подколоть мужа, и спросила, помнит ли он какой завтра день, он ответил: «Конечно!». Но толку от этого было мало, потому что все равно все были заняты и никакого праздника не было! Ну и не надо, у нас все почти 10 лет как один сплошной праздник (мой), а он организатор. Так и живем», — поделилась знаменитость.

Бадоева в 2014 году вышла замуж за бизнесмена Василия Мельничина. Телеведущая рассказывала, что они долгое время общались в соцсетях, поздравляя друг друга с праздниками, а потом предприниматель пригласил звезду на свидание в Италии. Этот брак для знаменитости стал третьим, и, по ее планам, последним.

У телеведущей двое детей от разных мужчин: в первом браке с бизнесменом Игорем Кураченко она родила сына Бориса, а от режиссера Алана Бадоева у звезды есть дочь Лолита.

Бадоева с детьми переехала в Италию еще в 2013 году. Знаменитость отмечала, что в новой стране научилась жить без стресса.

Ранее Жанна Бадоева рассказала о «вечной женской беде».

Загрузка