Жена комика Соболева о ревности в браке: «Я старею»

Жена комика Ильи Соболева Наталья призналась, что перестала ревновать мужа

Жена комика Ильи Соболева призналась в личном блоге, что перестала ревновать мужа. По словам Натальи Соболевой, она стала «чересчур» уверенная в себе.

«Я была очень ревнивая, а теперь нет. Смысл? Ко всем красивым ревновать? Их миллион, так можно от ревности загнуться. Я чересчур уверенная в себе, чтобы ревновать, я бриллиант, даже если старею. Сейчас эра хирургии, все можно подшаманить, а остальные у меня качества на все 100 процентов», — высказалась бизнесвумен.

Соболева признавалась, что изводила себя и мужа, но потом поработала над самооценкой, и многое изменилось. По словам Натальи, супруг никак ее не провоцирует и не дает поводов усомниться в верности.

Шоумен в 2011 году женился на своей возлюбленной Наталье Пахомовой (в девичестве. — Газета.Ru), у пары подрастают дочери София и Ева и сын Иван, которому семь месяцев. Бизнесвумен говорила, что они готовились к партнерским родам, но мальчик появился на свет за несколько минут до начала концерта мужа, и комик сразу же поделился радостной новостью со зрителями. А недавно Соболева заговорила о будущем пополнении в семье — она призналась в соцсетях, что мечтает о четвертом ребенке.

Ранее жена комика Соболева показала фигуру в бикини после родов.

Загрузка