Нино Нинидзе показала сына от звезды «Диверсанта»

Актриса Нино Нинидзе опубликовала редкие кадры с сыном

Актриса Нино Нинидзе показала сына от звезды «Диверсанта» Кирилла Плетнева, опубликовав видео с Александром в соцсетях. Артистка отметила, что их ребенку исполнилось восемь лет.

Актеры в 2019 году сами сообщили поклонникам, что разводятся. Они решили не скрывать разлад в семье, однако попросили публику не задавать вопросов о причинах разрыва. Позже Нинидзе признавалась журналистам, что брак не оправдал ожиданий, а Плетнев по-прежнему не комментирует эту тему. Экс-супруги продолжают вместе воспитывать общего сына, и артистка не препятствует встречам Александра с отцом.

Нинидзе говорила в личном блоге, что старается быть для сына наставником. Она читает много книг и статей по психологии, чтобы не навредить своему ребенку и не нанести лишних травм.

В 2019 году актриса начала встречаться с коллегой Максимом Виторганом, у которого двое сыновей и дочь от предыдущих браков. Нинидзе отмечала, что их дети быстро наладили общение, а Полина Виторган стала для нее подругой. Однако в 2023 году пара перестала выходить вместе в свет и поклонники заподозрили, что артисты расстались, но они оставляют вопросы о личной жизни без комментариев.

Ранее Максим Виторган опубликовал редкое семейное фото с тремя детьми.

Что думаешь?
Загрузка