Отменившая свадьбу звезда «Кадетства» заявила, что выбрала себя: «Через боль и слезы»

Актриса Валерия Ланская призналась, что научилась выбирать себя

Отменившая свадьбу звезда «Кадетства» Валерия Ланская заявила в личном блоге, что выбрала себя. По словам артистки, в 2023 году ей пришлось пройти через боль и слезы.

«Я не подвожу итогов, но хочу вспомнить этот год и поблагодарить! Он был сложным и многому меня научил. Основное — говорить «нет» и выбирать себя! Делать то и так, как считаю нужным и как нравится мне. Да, через боль, через слезы и разочарования. Преодолевая усталость и состояние выгорания. Было много расставаний и новых знакомств. Я чувствую, что пришло время перемен! И в наступающем будет очень много хорошего. Счастью быть», — написала актриса.

Ланская в 2022 году сообщила, что встречается со своим коллегой Эдгаром Голосным, с которым познакомилась девять лет назад. По словам актрисы, между ними всегда была симпатия, но сблизились они только после ее развода. А 7 мая 2023 года пара объявила о помолвке и начала подготовку к свадьбе, которая так и не состоялась. В октябре звезда заявила о расставании с женихом, отметив, что «так бывает».

Ланская также была замужем за кинорежиссером Станиславом Ивановым, в браке у них родился сын Артемий. Артистка объясняла, что не говорила о расставании с супругом до тех пор, пока «все не улеглось и не стало чем-то отболевшим». По словам звезды, они вместе принимали решение о разводе, и им удалось сохранить дружеские отношения ради общего ребенка.

Ранее Валерия Ланская снялась в купальнике в Сочи.

Что думаешь?
Загрузка