«Испортила себя»: невестка Валерии показала, как выглядела до замужества

Невестка певицы Валерии Шульгина поделилась архивным фото, снятым до замужества

Невестка певицы Валерии показала подписчикам, как выглядела до замужества. Лиана Шульгина поделилась архивным снимком в соцсетях.

«Ужас, как же можно испортить себя большими губами, километровыми ресницами, а еще ногти...Я была очень сильно накрашена, когда мы познакомились с Сеней. Изначально вообще друг другу не понравились. Мы дружили 4 месяца до отношений, и за это время я сняла ресницы, ногти, убрала большие губы и стала ходить без макияжа», — призналась блогер.

Лиана Волкова (в девичестве. — «Газета.Ru») замужем за младшим сыном певицы Арсением Шульгиным. Они поженились 28 августа 2020 года, а 1 января 2021-го у супругов родилась дочь Селин.

Шульгина говорила подписчикам, что долго не могла вернуться в форму после родов и избавиться от лишних килограммов. Она составляла план тренировок, переходила на правильное питание, но не хватало силы воли, чтобы строго все соблюдать, о чем бизнесвумен признавалась в личном блоге. Однако когда невестка певицы «отпустила» в голове проблему, то ей удалось найти баланс и похудеть. Шульгина отмечала, что уже не стремится к «идеальной стройности», она занимается спортом и питается по рекомендациям своего нутрициолога.

Ранее невестка Валерии снялась обнаженной в душе.

Что думаешь?
Загрузка