Водонаева объяснила, почему экс-муж покупает их сыну подарки не дороже 10 тысяч рублей

Блогер Алена Водонаева призналась, что экс-муж не балует их сына

Телеведущая Алена Водонаева заявила в личном блоге, что экс-муж не балует их сына. По словам звезды, бизнесмен Алексей Малакеев не считает нужным покупать мальчику дорогие подарки.

«Папа Богдана не балует. Он у него очень скромный, строгий и грамотный. Дарит что-то не дороже 10 тысяч рублей. Папа — это вам не мама», — объяснила знаменитость.

Водонаева и Малакеев расстались через год после рождения сына, однако сохранили хорошие отношения. Блогер признавалась в интервью, что выбрала лучшего отца для своего ребенка и считает экс-мужа достойным человеком.

Недавно с Водонаевой случился скандал после сексистских высказываний Богдана. Мальчик заявил матери, что женщины владеют только «сиськами, стиральной машиной, шваброй и пылесосом». Блогершу раскритиковали не только подписчицы, но и супруга комика Ильи Соболева. Однако Водонаева отметила, что это всего лишь «семейный стеб», и она гордится сыном, поэтому заблокировала всех подписчиков, которые оскорбили Богдана и начали указывать ей на ошибки в его воспитании.

Ранее Водонаева объяснила, зачем заставляет сына ходить в храм.

Что думаешь?
Загрузка