«Хочется зажмуриться от стыда»: 54-летнюю Эвелину Бледанс раскритиковали за видео в бикини

Актриса Эвелина Бледанс снялась в купальнике на отдыхе в Таиланде

Актриса, телеведущая Эвелина Бледанс снялась в купальнике на отдыхе в Таиланде. Звезда опубликовала видео в личном блоге, однако его раскритиковали подписчики.

«Хочется зажмуриться от стыда за вас. Это просто смешно, но не весело», «Пришло время, когда уже лучше красиво одеваться, чем раздеваться», «Одиночество и невостребованность, печально», «В этом возрасте о душе надо подумать, а не на показ телеса выставлять», «Вторая Волочкова?», «Да что ж вы все как только с голой вечеринки сбежали, скромнее надо быть», «Не разочаровывайте меня, я вас так уважала», «Даже если тело красивое, все же оно не молодое, зачем его показывать на всеобщее обозрение?», «Выглядит, как последняя надежда, печально», — прокомментировали пост знаменитости пользователи соцсетей.

Артистка признавалась, что часто сталкивается с хейтом, поэтому научилась не реагировать на него. По мнению Бледанс, женское тело прекрасно в любом возрасте, особенно если за ним правильно ухаживать. Актриса считает себя мотиватором для других людей, поэтому продолжает публиковать подобные фото и видео.

У Бледанс двое детей. Своего первенца она родила 5 июля 1994 года от израильского бизнесмена по имени Дмитрий, в 2012 году Николай улетел на родину своего отца, где по-прежнему и живет. Телеведущая признавалась, что давно мечтает о внуках, но сын пока не задумывается о семье. Звезда также была замужем за продюсером Александром Семиным, 1 апреля 2012 года у них родился мальчик Семен с синдромом Дауна, а в 2017 году супруги развелись.

Ранее Эвелина Бледанс призналась, что в юности ее пытались изнасиловать.

Что думаешь?
Загрузка