Бородина ответила на упреки, что запретила экс-мужу знакомить их дочь с невестой

Ксения Бородина заявила, что запрещает экс-мужу знакомить их дочь с невестой

Телеведущая Ксения Бородина запретила экс-мужу Курбану Омарову знакомить их дочь с невестой. Звезда призналась в личном блоге, что многие критикуют ее за такое поведение, поэтому она решила подробнее объяснить ситуацию.

«Все сильно зависит от расставания супругов, от уважения к матери ребенка, об участии в жизни ребенка. Если этого нет в должной степени, то и с людьми, кто влезал в жизнь семьи, моим детям делать нечего. Я уже сто раз объясняла, что дочь не так часто видит отца. В те редкие моменты, что она с ним, они проводят время вместе, и им никто не мешает. Если бы мой ребенок жил с отцом, тогда бы она успела познакомиться с женщиной. Теона все прекрасно понимает, она очень мудрая девочка. Ей в эти моменты хочется быть с отцом», — высказалась знаменитость.

Бородина развелась с Омаровым в 2021 году. Блогер признавалась в интервью Надежде Стрелец, что нанимала детективов, чтобы раскрыть измены экс-мужа. По словам знаменитости, бизнесмен проводил время со многими женщинами, в том числе с нынешней избранницей Валерией, и эта правда ее шокировала. Телеведущая отмечала, что тяжело все переживала: две недели она практически ничего не ела и не вставала с кровати, но потом смогла «взять себя в руки».

У знаменитости также есть 14-летняя дочь от бизнесмена Юрия Будагова. Звезда подчеркивала, что бывший муж не помогает ей финансово и видится с Марусей несколько раз в год. Она не предъявляет никаких претензий экс-супругу, считая, что предприниматель сам в будущем пожалеет об этом.

Ранее экс-муж телеведущей Бородиной Курбан Омаров заявил, что дочь настраивают против него.

Что думаешь?
Загрузка