«Нюхаю хлеб и конфеты»: Бородина о строгой диете после новогодних праздников

Блогер Ксения Бородина призналась, что соблюдает строгую диету после отпуска

Телеведущая Ксения Бородина призналась в личном блоге, что вынуждена соблюдать строгую диету после новогодних праздников и отдыха в Таиланде. По словам звезды, особенно тяжело ей дается отказ от сладкого.

«Второй день моей сушки и плохого настроения. Я не знаю, кто придумал эти диеты, издевательства над женщинами, что мы должны выглядеть именно так, а никак иначе. Я не могу жить без сладкого, вот хожу нюхаю хлеб, конфетки, стараюсь не заходить на кухню...А можно мне только чай. Вот пью воду, ем куриные грудки, салат с капустой, творог, чуть-чуть меда и так по кругу. Мне уже кажется, я без сил, пухну от голода», — поделилась знаменитость.

Блогер отмечала, что ради фигуры готова заниматься спортом, следить за питанием и ограничивать свои «хотелки», но не собирается скрывать, как тяжело это дается. По мнению Бородиной, у многих ошибочно складывается представление о стройных людях, которые якобы не прикладывают особых усилий и выглядят хорошо. Знаменитость подчеркивала, что за идеальными формами практически всегда стоит большой труд и строгая дисциплина.

Знаменитость также недавно рассказывала, что перестала употреблять алкоголь. У Бородиной никогда не было зависимости, но она решила отказаться от спиртных напитков и гордится таким осознанным поступком, который оказал положительный эффект на качество ее тела и состояние кожи.

У звезды двое детей: 14-летняя Маруся от бизнесмена Юрия Будагова и 8-летняя Теона от предпринимателя Курбана Омарова.

Ранее Бородина опубликовала фото без фильтров и макияжа после критики внешности.

Что думаешь?
Загрузка