Дочь Малафеева призналась, что боялась уехать без ноги со съемок шоу «Пацанки»

Дочь Вячеслава Малафеева заявила, что отказалась от участия в шоу «Пацанки»

Дочь экс-вратаря сборной России по футболу Вячеслава Малафеева призналась в интервью «СтарХиту», что отказалась от участия в шоу «Пацанки». По словам Ксении Малафеевой, она приняла это решение в последний момент, а позже пожалела об этом.

«Летом я должна была участвовать в шоу «Пацанки», но в последний момент отказалась и не поехала. Подумала, что там будут девочки, которые ужасно себя ведут, дерутся, ругаются. А я уже все это прошла. Нагрубила бы им, попросила вести себя приличнее. А в ответ могла бы получить. В общем, побоялась, что уеду оттуда без руки или ноги. Но потом поняла, что смогла бы побороться за победу. Я пожалела об отказе, посмотрела несколько серий последнего сезона — он просто сумасшедший», — рассказала девушка.

Блогер отметила, что уже сама написала продюсерам шоу с просьбой взять ее в новый сезон, но ответа пока не получила.

Дочь спортсмена в 2023 году уехала жить в Дубай. Она признавалась подписчикам, что родители практически перестали с ней общаться из-за разногласий по поводу ведения блога. Девушка начала делиться в соцсетях откровенными фото, однако такой контент не одобрили ее отец и мачеха. Малафеева отмечала, что очень переживала из-за семейного конфликта, но не хотела «предавать себя».

Дочь Ксения и сын Максим появились в первом браке футболиста с Мариной Безбородовой. В декабре 2012 года спортсмен вновь женился, его избранницей стала Екатерина Комякова. 10 мая 2013 года у них родился сын Алекс, в 2014-м бизнесвумен официально стала матерью старших детей вратаря, а в 2023 году супруги развелись.

Ранее экс-жена Малафеева назвала падчерицу лицемеркой.

Что думаешь?
Загрузка