Джигурда и Анисина отпраздновали 14-летие дочери в пижамах

Актер Никита Джигурда поделился видео с дня рождения дочери

Актер Никита Джигурда и олимпийская чемпионка по фигурному катанию Марина Анисина показали поклонникам свою повзрослевшую дочь. Супруги опубликовали в соцсетях видео с семейного торжества, которое отпраздновали в пижамах.

«С днюхой тебя, моя любимая богиня», — написал артист.

Джигурда женился на Анисиной в 2008 году, а в 2016-м супруги официально развелись. Позже в шоу «Секрет на миллион» актер признался, что все это было театральной постановкой, и на «расставании» они заработали 3,5 млн рублей благодаря участию в ток-шоу, а в 2021-м пара вновь поженилась. Супруги воспитывают двоих детей: помимо Эвы-Влады, у них есть 15-летний сын Мик-Анжель.

Джигурда рассказывал, что дети смотрели видео с их зачатием и родами матери, и он не видит в этом ничего «кощунственного». Тем же роликом артист делился в соцсетях. По словам шоумена, у него была «эзотерическая сверхзадача», чтобы показать трансформацию женщины.

Также у актера от первого брака есть 39-летний сын Владимир, а от поэтессы Яны Павелковской — 21-летний Артемий-Добровлад и 15-летний Илья-Максимилиан.

Ранее жена Джигурды снялась в купальнике в объятиях актера.

Что думаешь?
Загрузка