Катя Лель о проблемах с алкоголем у бывшего мужа: «Нашему ребенку было плохо»

Певица Катя Лель заявила, что у экс-супруга были проблемы с алкоголем

Певица Катя Лель призналась в интервью Катерине Гордеевой (признана в РФ иностранным агентом), что у бывшего мужа бизнесмена Игоря Кузнецова были проблемы с алкоголем. По словам звезды, она давала экс-супругу шанс измениться, но предприниматель сделал другой выбор.

«Меня много чего не устраивало. И я задала себе вопросы: «Ты спасаешь человека, ты что, мать Тереза?»...У него есть свои пороки, которые мне мешали жить. Меня это разрушало, поэтому я приняла жесткое решение для себя. Однажды проснулась и поняла, что больше так жить не хочу. Он тоже сделал свой выбор, я много раз давала ему шанс, он не менялся. Человек должен был поменять хотя бы то, что его разрушало. Речь про алкоголь. Дочь меня поддержала, сказав, что надо делать выбор, с этим жить невозможно. Нашему ребенку было плохо», — рассказала артистка.

Лель познакомилась с бизнесменом в Одессе на концерте Владимира Преснякова, а через три года они поженились. В 2009 году исполнительница родила дочь, признаваясь, что забеременела в самый сложный период в жизни, и первенец буквально ее спас.

В 2023 году в сети появились слухи, что Лель не живет с супругом, и позже звезда подтвердила развод с отцом Эмилии после 18 лет отношений. По словам певицы, они расстались цивилизованно, обнявшись и пожелав друг другу счастья. Исполнительница заверила поклонников, что у нее все хорошо складывается и развод не стал для нее «горестным событием».

Ранее Катя Лель после развода улетела с дочерью из России.

Что думаешь?
Загрузка