Барановская опубликовала фото с Аршавиным: «Такие крепкие объятия»

Сына телеведущей Юлии Барановской перепутали с его отцом футболистом Аршавиным

Телеведущая Юлия Барановская опубликовала в личном блоге фото со старшим сыном от футболиста Андрея Аршавина. Многие пользователи соцсетей перепутали 18-летнего Артема с его отцом и начали задавать вопросы о воссоединении.

«Я подумала, что вы с бывшим мужем. Сын — копия отец», «Как будто вас Андрей Аршавин обнимает», «Такие крепкие объятия сына надежнее объятий его отца», «Сначала подумала, что вы с мужем сошлись. Потом поняла, что это сын», «Ну зачем так пугать, подумала, что ты к Аршавину вернулась», «Ой, я подумала, что с бывшим мужем, как же сын похож», «А я бы обрадовалась вашему воссоединению», «Сына и правда легко перепутать с Аршавиным, копия», — отреагировала аудитория в Instagram (владелец компания Meta признана в России экстремистской и запрещена).

Телеведущая познакомилась с Аршавиным в 2003 году, а через 10 лет они расстались. У бывшей пары трое общих детей: Артем, Яна и Арсений, — они носят фамилию отца. Спортсмен признавался, что почти семь лет не виделся с сыновьями и дочерью из-за их матери, однако Барановская опровергала эти заявления. По словам знаменитости, экс-возлюбленный просто пропал из их жизни и очень редко звонил. Но в 2019 году футболист возобновил встречи с детьми, о чем публично сообщал в соцсетях.

Телеведущая признавалась журналистам, что мечтает вновь стать матерью, но пока достойного кандидата на роль отца она не нашла, а рожать ребенка для себя и растить его одной знаменитость не хочет.

Ранее Юлия Барановская рассказала, как «переименовала» дочь втайне от Андрея Аршавина.

Что думаешь?
Загрузка