22-летняя певица ответила на слухи о романе с Меладзе: «Мы сошлись как творческие души»

Певица София Тарасова заявила, что у нее не могло быть романа с Меладзе

Певица София Тарасова ответила в интервью для YouTube-шоу «Restart» на слухи о романе с продюсером Константином Меладзе. Экс-участница «ВИА Гры» заявила, что у них не могло быть никаких романтических отношений.

«Нас с Константином не связывает ничего, кроме музыки. Насколько надо быть сумасшедшим человеком, чтобы верить в то, что с нашей разницей в возрасте возможна какая-то романтическая история. Он талантливейший, гениальнейший человек, с которым мне посчастливилось работать. Мне смешно, когда пишут, что я разбила семью Кости. Мы сошлись с ним как творческие души, и родился прекрасный трек», — высказалась артистка, отметив, что ей важно публично все объяснить.

В сентябре 2023 года композитор выпустил песню с Тарасовой под названием «Почему я один?», и поклонники предположили, что в ней прозвучала исповедь артиста. В сети сразу появились предположения о разводе Меладзе с женой экс-солисткой «ВИА Гры» Верой Брежневой. Многие обвинили в этом Тарасову, которую продюсер хвалил за внешность, голос и умение хорошо продвигаться по карьерной лестнице.

В октябре 2023 года Брежнева публично подтвердила, что рассталась с Меладзе после восьми лет брака. Она не стала озвучивать причины развода и делиться другими подробностями личной жизни.

Ранее жена Меладзе показала себя без фильтров и макияжа.

Что думаешь?
Загрузка