Дочь экс-звезды сборной России по футболу ищет работу аниматором

Дочь экс-футболиста Вячеслава Малафеева призналась, что ищет работу аниматором

Дочь экс-вратаря сборной России по футболу Вячеслава Малафеева пытается устроиться на работу аниматором. Ксения Малафеева призналась в личном блоге, что на одном из собеседований ее оскорбили.

«Я сходила на собеседование на вакансию аниматора, и мне все понравилось. Но я туда не пойду, потому что меня оскорбили, и меня это очень задело. Я могла поступить по-другому...расстроена, что сложилась не очень классная ситуация. Буду искать еще работу аниматором, потому что мне это очень подходит, такая творческая деятельность», — рассказала девушка, которая недавно вернулась в Россию.

Дочь спортсмена жила в Дубае. Она признавалась подписчикам, что родители практически перестали с ней общаться из-за разногласий по поводу ведения блога. Девушка начала делиться в соцсетях откровенными фото, и такой контент не одобрили ее отец и мачеха. Малафеева отмечала, что очень переживала из-за семейного конфликта, но не хотела «предавать себя», однако им удалось найти компромисс. По словам блогера, сейчас у нее с отцом хорошие отношения.

Дочь Ксения и сын Максим появились в первом браке футболиста с Мариной Безбородовой. В декабре 2012 года спортсмен вновь женился, его избранницей стала Екатерина Комякова. 10 мая 2013 года у них родился сын Алекс, в 2014-м бизнесвумен официально стала матерью старших детей вратаря, а в 2023 году супруги развелись.

Ранее экс-жена Малафеева назвала падчерицу лицемеркой.

Что думаешь?
Загрузка