Кудрявцева поддержала Катю Лель, заявившую о краже зубов пришельцами

Лера Кудрявцева заступилась за Катю Лель, заявившую о краже зубов инопланетянами

Телеведущая, актриса Лера Кудрявцева публично заступилась за певицу Катю Лель, которая заявила о краже своих зубов инопланетянами. Звезда отметила в личном блоге, что не поддерживает критиков, высмеивающих артистку.

«Можете закидать меня тапками, конечно… Но! Читаю, как хейтят Катю Лель за украденные инопланетянами зубы. А вы реально думаете, что мы во вселенной одни? А если задуматься о разуме, форме, энергии и бесконечной вселенной? То есть только наш маленький шарик под названием «Земля» имеет разумную форму жизни? Если не изучено, не доказано — значит нет? Все смеются над Катей, а я вот думаю, с чего это вы так уверены, что она бред говорит? Ага, во всей этой бесконечности только мы одни инфузории-туфельки, блин, разумные. Ага, ага», — высказалась артистка.

Впервые Лель заявила о контакте с внеземными цивилизациями в 2019 году. Она утверждала, что в возрасте 16 лет в Нальчике инопланетяне пришли к ней домой, забрали на корабль и лишили зубов. По словам певицы, пришельцы хранят костные образования людей в собственной картотеке. Она заявляла, что зубы содержат в себе ДНК, по которой можно узнать любую информацию о человеке.

Лель признавалась, что тоже бы смеялась над этой информацией, если бы не видела все своими глазами.

Певица утверждает, что много раз встречалась с пришельцами, и они все разные. По ее словам, человечество — это творение инопланетян, которое они спасают через энергию музыки. Звезда уверена, что жители других планет ведут нас «к свету и любви».

Ранее Катя Лель заявила, что у экс-супруга были проблемы с алкоголем.

Что думаешь?
Загрузка