Галич объяснила, чем ей импонирует поведение скандального актера Кологривого

Блогер Ида Галич заявила, что ей импонирует поведение актера Кологривого

Телеведущая Ида Галич призналась в соцсетях, что ей импонирует поведение скандального актера Никиты Кологривого. По мнению звезды, артист действует по четкой стратегии, добиваясь внимания публики.

«Мне, кстати, Никита импонирует. Одиозный такой фрешмен. Растормошил тусовочку. Он с блеском перебил разговоры о «Слове пацана» и смог перетянуть одеяло на себя. Не все действия Никиты у меня вызывают положительные эмоции, но, по многим исследованиям, когда звездный представитель ведет себя с подобной тактикой (хорошо-плохо-хорошо) и дает зрителю то сладкий пряник, то шлепает ремнем, именно это вызывает у людей желание с жадностью наблюдать за своим кумиром. Я в этом плане профан и всегда с любопытством слежу за подобными героями», — высказалась блогер.

Кологривый неоднократно оказывался в центре скандала. Только в этом году в январе он раскритиковал актеров без образования, в том числе Сашу Бортич. После этого высмеял талант Данилы Козловского, назвав его «лжеартистом», обесценил работу коллег из «Слова пацана» и заявил, что ему не нравятся советские артисты Иннокентий Смоктуновский и Александр Абдулов.

А в феврале в эфире программы «Закрытый показ» актер поссорился с телеведущим Александром Гордоном. Шоумен попросил Кологривого рассказать о новом триллере «Подельники» с его участием. После мини-рецензии на фильм Гордон признался, что ни за что бы не пошел смотреть этот проект, и посоветовал актеру рассказать о работе «в двух словах». Затем Кологривый возмутился и произнес фразу: «Хотите, я вам в трех словах вообще всю передачу закончу?»

Гордон напомнил актеру, что он находится на съемках авторской программы, поэтому именно телеведущему решать, «чего хотеть». Он заявил, что если Никита не намерен отвечать на его вопрос, то его никто не держит на шоу. Кологривый покинул съемочную площадку со словами: «Какой ты хороший, блин, смелый такой».

Ранее Саша Бортич ответила на критику Кологривого.

Что думаешь?
Загрузка