Бородина снялась в откровенном наряде: «Могу себе такое позволить в 41 год?»

Телеведущая Ксения Бородина показала фигуру в откровенном наряде

Телеведущая Ксения Бородина снялась в мини-платье и кожаных сапогах на шнуровке, дополнив образ длинным черным пальто. Звезда показала в соцсетях свой откровенный наряд и обратилась к аудитории за советом.

«Мой стилист хотел удивить моих подписчиков. Мне 41...Скажите, могу я себе такое позволить? Образ же просто невероятный», — отметила знаменитость.

Блогер говорила, что много усилий вкладывает во внешний вид. По словам звезды, ради фигуры она готова заниматься спортом, следить за питанием и ограничивать свои «хотелки», но не собирается скрывать, как тяжело это дается. По мнению Бородиной, у многих ошибочно складывается представление о стройных людях, которые «просто» выглядят хорошо. Знаменитость подчеркивала, что за идеальными формами практически всегда стоит большой труд и строгая дисциплина.

Телеведущая также недавно рассказывала, что перестала употреблять алкоголь. У Бородиной никогда не было зависимости, но она решила отказаться от спиртных напитков и гордится таким осознанным поступком, который оказал положительный эффект на качество ее тела и состояние кожи.

У звезды двое детей: 14-летняя Маруся от бизнесмена Юрия Будагова и 8-летняя Теона от предпринимателя Курбана Омарова.

Ранее стилист объяснила, как внедрять модные тренды в повседневную жизнь.

Что думаешь?
Загрузка